| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
|---|---|
| अधिकतम चौड़ाई | 2500 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम मोटाई | 80 मिमी |
| आवेदन | कन्वेयर बेल्ट जोड़ और मरम्मत |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
|---|---|
| नमूना | 300-2500 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| कार्य चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12-45 मिमी |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| सामग्री | उच्च शक्ति वाला स्टील या रबर यौगिक |
| संयुक्त प्रकार | मैकेनिकल फास्टनर या वल्केनाइज्ड जोड़ |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| नाम | रबर वल्केनाइजिंग प्रेस मशीन |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| गुणवत्ता की गारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| नाम | रबर वल्केनाइजिंग प्रेस मशीन |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| नियंत्रण विधि | पीएलसी नियंत्रण |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |
| नाम | रबर वल्केनाइजर मशीन |
|---|---|
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक |
| गुणवत्ता की गारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |