| Metodo di giunzione | Vulcanizzazione calda |
|---|---|
| Larghezza massima | 2500 millimetri |
| Portabilità | Portatile/Mobile |
| Spessore massimo | 80 mm |
| Applicazione | Giunzione e riparazione del nastro trasportatore |
| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
| Spessore | 6-55 mm |
| Altezza della parete laterale | 40-300MM |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Spessore della cintura | 6-80mm |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| OEM | Accettabile |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome del prodotto | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Densità | 1.2-1.4g/cm3 |
| Resistenza | Resistente all'olio/Resistente agli agenti chimici/Resistente agli agenti atmosferici/Resistente |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in cartoni e casse |
| Finitura superficiale | Liscio / Strutturato / Goffrato |
| Nome | Pressa per vulcanizzazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Lunghezza | Personalizzabile secondo i requisiti |
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Larghezza | 100mm - 2000mm |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 200°C |
| Condizione | Nuovo |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome | Pressa per vulcanizzazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Metodo di controllo | Controllo PLC |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | macchina per vulcanizzare la gomma |
|---|---|
| Tipo di macchina | Idraulico |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | Foglio di gomma ad alta densità |
|---|---|
| Larghezza | 300-2000mm |
| Colore | Nero |
| Temperatura di lavoro | -60°C~120°C |
| Resistenza alla trazione | 6Mpa~25Mpa |