| اسم | حزام توقيت صناعي |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-30 ملم |
| قوة الشد | 8-20 ميجا باسكال |
| لون | الأسود والأبيض والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | حزام التوقيت OEM |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-30 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| قوة الشد | 8-20 ميجا باسكال |
| اسم | حزام التوقيت المتزامن |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| المرونة | عالي |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عرض | 10-2000 ملم |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تعزيز | شبكة فولاذية |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-20MM |
| مصنع | نعم |
| المرونة | عالي |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| سماكة | 12-60mm |
| عرض | 200-2400 ملم |
| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| عرض | 10-1800 ملم |
| طول | تصنيع المعدات الأصلية |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| مادة | مركب مطاطي مقاوم للحرارة |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |