| Nome | macchina per vulcanizzare la gomma |
|---|---|
| Tipo di macchina | Idraulico |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 300-2200mm |
| Resistenza alla trazione | 8Mpa~25Mpa |
| Nome | Foglio di gomma ad alta densità |
|---|---|
| Larghezza | 300-2000mm |
| Colore | Nero |
| Temperatura di lavoro | -60°C~120°C |
| Resistenza alla trazione | 6Mpa~25Mpa |
| Nome del prodotto | Fogli di gomma |
|---|---|
| Densità | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finitura superficiale | Liscio / Strutturato / Goffrato |
| Resistenza alla trazione | 5-20MPa |
| Resistenza | Resistente all'olio/Resistente agli agenti chimici/Resistente agli agenti atmosferici/Resistente |