| Nome | Nastro trasportatore ondulato |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | Personalizzabile (tipicamente da 300 mm a 2000 mm) |
| Tipo di installazione | Fisso o mobile |
| Materiale del telaio | acciaio o acciaio inossidabile |
| Temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Tipo | macchina trasportatrice |
| Tipo di installazione | Fisso o mobile |
| Materiale del telaio | acciaio o acciaio inossidabile |
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Per larghezza di banda | 300-2400 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Applicazione | Movimentazione di materiali sfusi |
| Materiale del telaio | Acciaio zincato |
| Per larghezza di banda | 300-2400 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Nome | Rivestimento del rullo trasportatore |
|---|---|
| Larghezza | 100-1800 mm |
| Spessore | 10 mm - 30 mm |
| Colore | Nero |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Nome | cintura di cronometraggio industriale |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-30 millimetri |
| Resistenza alla trazione | 8-20 MPa |
| Colore | Nero, bianco, rosso, verde o personalizzato |
| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
| Spessore | 6-55 mm |
| Altezza della parete laterale | 40-300MM |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Personalizzabile | Disponibile in dimensioni e specifiche personalizzate |
| Larghezza della cinghia | 100mm - 2000mm |
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 55 mm |
| Durabilità | Lunga durata con manutenzione minima |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Rivestimento | Zincato |
| Lunghezza | 200-2000 mm |
| Colore | Nero, rosso, verde o personalizzato |