| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Compatibilità | Cintura di cordoni in acciaio |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 1800 mm |
| Tipo di articolazione | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome | Cinghia dentata OEM |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-30 millimetri |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 150°C |
| Resistenza alla trazione | 8-20 MPa |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Colore | Nero/colori personalizzati disponibili |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Lunghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Costruzione | Parete laterale, tacchetta, cintura di base |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di materiale ad angolo di inclinazione |
| Colore | Nero o personalizzato |
| OEM | Accettare |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 1-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Larghezza di lavoro | Da 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 95 mm |
| Tipo di articolazione | Fissaggio meccanico o giunzione vulcanizzata |
| Compatibilità | Adatto a vari nastri per elevatori a tazze |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Colore | Nero o personalizzato |