| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-40mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Nome | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 300-2200mm |
| Resistenza alla trazione | 8Mpa~25Mpa |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Colore | Nero/colori personalizzati disponibili |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 1-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Materiale | Gomma e tessuto EP/Nylon |
|---|---|
| Larghezza | 300-3000mm |
| Spessore | 5-40 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Larghezza | 100mm - 2000mm |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 200°C |
| Condizione | Nuovo |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |