| Name | Hochleistungs-Umlenkrollen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Durchmesser | 57mm-1000mm |
| Für Bandbreite | B500-B2400 |
| Name | Industriegummiblech |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 300-2200mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa ~ 25 MPa |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10 bis 15 MPa |
| Farbe | Schwarz / Sonderfarben verfügbar |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 1-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Breite | 100mm bis 2000mm |
| Temperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zustand | Neu |
| Standard | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Produktname | Industriegummiblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Transportpaket | Verpackung in Kartons und Kisten |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Länge | Anpassbar je nach Bedarf |
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10-15 MPa |