| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Lunghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore | 6-30 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| OEM | Accettabile |
| Larghezza | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore | 6-30 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Fabbrica | SÌ |