| Tipo de rodillo | Rodillo de la vuelta |
|---|---|
| Longitud | 200 a 1000 mm |
| Diámetro | 89 mm |
| Color | Rojo, verde, negro o personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Ancho | 300-2800 mm |
|---|---|
| Espesor | 6-30 mm |
| Altura de las paredes laterales | 60 a 400 mm |
| Altura de la clavícula | 40-380 mm |
| OEM | Aceptable |
| Ancho | 300-2800 mm |
|---|---|
| Espesor | 6-30 mm |
| Altura de las paredes laterales | 60 a 400 mm |
| Altura de la clavícula | 40-380 mm |
| Fábrica | Sí |