| Tipo de rolo | Rolo do retorno |
|---|---|
| Comprimento | 200-1000 mm |
| Diâmetro | 89 mm |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |
| Doença | Novo |
| Largura | 300-2800mm |
|---|---|
| Grossura | 6-30mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| OEM | Aceitável |
| Largura | 300-2800mm |
|---|---|
| Grossura | 6-30mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| Fábrica | Sim |