| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Rivestimento | Zincato |
| Lunghezza | 200-2000 mm |
| Colore | Nero, rosso, verde o personalizzato |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Nome | Foglio di gomma ad alta densità |
|---|---|
| Larghezza | 300-2000mm |
| Colore | Nero |
| Temperatura di lavoro | -60°C~120°C |
| Resistenza alla trazione | 6Mpa~25Mpa |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applicazioni | Cemento, carbone, estrazione mineraria, porto ecc. |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |