| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Beschichtung | Verzinkt |
| Länge | 200-2000 mm |
| Farbe | Schwarz, Rot, Grün oder individuell |
| Name | Hochleistungs-Umlenkrollen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Durchmesser | 57mm-1000mm |
| Für Bandbreite | B500-B2400 |
| Name | Gummiplatte mit hoher Dichte |
|---|---|
| Breite | 300-2000mm |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitstemperatur | -60°C~120°C |
| Zugfestigkeit | 6 MPa ~ 25 MPa |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Anwendungen | Zement, Kohle, Bergbau, Hafen usw. |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Gürtelbreite | 200–2800 mm |