OEM Steel Cord Rubber Conveyor Belt 10Mpa - 25Mpa Heavy Duty Rubber Conveyor Belt
| 이름: | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 300-2400mm |
| 두께: | 10-50mm |
| 이름: | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 300-2400mm |
| 두께: | 10-50mm |
| 이름: | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료: | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상: | 검은색 |
| 이름: | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 200-2200mm |
| 두께: | 10-50mm |
| 이름: | EP 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 모델 번호.: | EP200 |
| 너비: | 200-2200mm |
| 벨트 폭: | 300-2000mm |
|---|---|
| 두께: | 10-60mm |
| 측벽 높이: | 60-300mm |
| 이름: | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭: | 500mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께: | 5mm ~ 60mm |
| 이름: | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 300-2600mm |
| 두께: | 12-60mm |
| 이름: | 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 300-2400mm |
| 두께: | 10-60mm |
| 너비: | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께: | 10-60mm |
| 스틸코드 No..: | 10-200 PC |
| 이름: | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료: | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상: | 검은색 |
| 이름: | EP200 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭: | 300-2400mm |
| 두께: | 10-50mm |
| 이름: | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 최대 2400mm 또는 맞춤형 |
| 두께: | 5-50mm |
| 이름: | 골판지 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 두께: | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이: | 60mm ~ 300mm |
| 재료: | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께: | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭: | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 제품명: | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료: | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상: | 검은색 |
| 이름: | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비: | 200-2400mm |
| 두께: | 10-60mm |
| 이름: | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 재료: | 내열성 고무 화합물 |
| 두께: | 6mm ~ 50mm |
| 이름: | 내열성 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 애플리케이션: | 고온 자재 취급 |
| 이름: | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 보강: | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 색상: | 검은색 |
| 이름: | PU pvc 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 주름: | 1 - 5 |
| 재료: | PVC와 PU |