| Nombre | Cinta transportadora EP200 |
|---|---|
| Ancho del cinturón | 300-2400 mm |
| Espesor | 10-50 mm |
| Capa de tela | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Nombre | Cinturón transportador lateral ondulado |
|---|---|
| Ancho del cinturón | 300 mm a 2200 mm |
| Grosor del cinturón | 6 mm a 55 mm |
| Altura de las paredes laterales | 60 mm a 300 mm |
| Altura de la clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Ancho | 200-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 10-80 mm |
| Resistencia a la tracción | 8-25MPA |
| Color | Negro |
| Fábrica | Sí |
| Ancho | 300-2400 mm |
|---|---|
| Espesor | 10-60 mm |
| Cordón de acero No. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceptable |
| Fábrica | Sí |
| Ancho | 300-2800 mm |
|---|---|
| Espesor | 5-20 mm |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Fábrica | Sí |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Capa de tela | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2800 mm |
|---|---|
| Grosor del cinturón | 12-60 mm |
| Color | Negro |
| Reforzamiento | Red de acero |
| OEM | Aceptable |
| Nombre | máquina de moldear de la goma de silicona |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa de vulcanización hidráulica/mecánica |
| Método de control | control PLC |
| Rango de temperatura | 0-300 ° C |
| Material de la placa | 45# acero |
| Ancho | 200-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 12-80 mm |
| Color | Negro |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Modelo NO. | El EP250 |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |