OEM Steel Cord Rubber Conveyor Belt 10Mpa - 25Mpa Heavy Duty Rubber Conveyor Belt
| اسم: | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض: | 300-2400 ملم |
| سماكة: | 10-50 مم |
| اسم: | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض: | 300-2400 ملم |
| سماكة: | 10-50 مم |
| اسم: | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة: | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون: | أسود |
| اسم: | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض: | 200-2200mm |
| سماكة: | 10-50 مم |
| اسم: | سيور النقل EP |
|---|---|
| رقم الموديل: | EP200 |
| عرض: | 200-2200mm |
| عرض الحزام: | 300-2000 ملم |
|---|---|
| سماكة: | 10-60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي: | 60-300 مم |
| اسم: | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام: | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام: | 5mm إلى 60mm |
| اسم: | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض: | 300-2600 ملم |
| سماكة: | 12-60mm |
| اسم: | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض: | 300-2400 ملم |
| سماكة: | 10-60mm |
| عرض: | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة: | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم..: | 10-200 قطعة |
| اسم: | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة: | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون: | أسود |
| اسم: | الحزام الناقل EP200 |
|---|---|
| عرض الحزام: | 300-2400 ملم |
| سماكة: | 10-50 مم |
| اسم: | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض: | ما يصل إلى 2400 مم أو حسب الطلب |
| سماكة: | 5-50 مم |
| اسم: | الحزام الناقل المموج |
|---|---|
| سمك الحزام: | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي: | 60 ملم إلى 300 ملم |
| مادة: | المطاط والنسيج الأساسية |
|---|---|
| سمك الحزام: | 6 ملم إلى 35 ملم |
| عرض الحزام: | عادة 500 ملم إلى 2000 ملم |
| اسم المنتج: | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة: | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون: | أسود |
| اسم: | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض: | 200-2400 ملم |
| سماكة: | 10-60mm |
| اسم: | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| مادة: | مركب مطاطي مقاوم للحرارة |
| سماكة: | 6 ملم إلى 50 ملم |
| اسم: | سيور نقل مقاومة للحرارة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| طلب: | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |
| اسم: | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| تعزيز: | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| لون: | أسود |
| اسم: | PU pvc حزام نقل |
|---|---|
| رققة: | 15 |
| مادة: | بولي كلوريد الفينيل وبو |