| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-80 ملم |
| مصنع | نعم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| اسم | سيور النقل EP |
|---|---|
| رقم الموديل | EP200 |
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| تعزيز | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| لون | أسود |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض الحزام | عادة 400 ملم إلى 2000 ملم |
| اسم | تأخر البكرة المطاطية |
|---|---|
| طول | قابلة للتخصيص حسب المتطلبات |
| سماكة | 3 مم - 20 مم |
| عرض | يصل إلى 2000 ملم |
| قوة الشد | 10- 15 ميجا باسكال |
| اسم | تأخر البكرة المطاطية |
|---|---|
| عرض | 100 مم إلى 2000 مم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| حالة | جديد |
| معيار | الدين ، JIS ، ISO ، CEMA ، GB |
| اسم المنتج | صفائح المطاط الصناعي |
|---|---|
| كثافة | 1.2-1.4 جم / سم 3 |
| مقاومة | مقاوم للزيت / مقاوم للمواد الكيميائية / مقاوم للطقس / مقاوم للتآكل |
| حزمة النقل | التعبئة في كرتون وصناديق |
| الانتهاء من السطح | ناعم / محكم / منقوش |