| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| بناء | غطاء مطاطي وقلب فولاذي بالداخل |
| مصنع | نعم |
| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| اسم | الحزام الناقل المموج |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| سعة التحميل | يختلف حسب حجم الحزام وقوته |
| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 300 ملم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| داخل المادة | الحبل الصلب |
| قوة الشد | 10-25 ميجا باسكال |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |