| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| داخل المادة | الحبل الصلب |
| قوة الشد | 10-25 ميجا باسكال |
| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 300 ملم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| اسم | الحزام الناقل المموج |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| سعة التحميل | يختلف حسب حجم الحزام وقوته |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
| سماكة | 6-55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 40-300 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| عرض الحزام | 100-2000 ملم |
| سماكة | 3-30 مم |
| رققة | 2-5 |
| طول | حسب الطلب |
| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| عرض الحزام | 100-2800 مم |
| رققة | 2-5 |
| سماكة | 3-35 ملم |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |