| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| قابلة للتخصيص | متوفر بأحجام ومواصفات مخصصة |
| عرض الحزام | 100 مم إلى 2000 مم |
| سمك الحزام | 12 ملم إلى 55 ملم |
| متانة | عمر خدمة طويل مع الحد الأدنى من الصيانة |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| التوافق | حزام الحبل الصلب |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 1800 ملم |
| نوع المفصل | أجهزة التثبيت الميكانيكية |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | الحزام الناقل EP200 |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| طول | 50-200 م / لفة |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |