| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2000 ملم |
| طول | 50-200 م / لفة |
| اسم | الحزام الناقل EP200 |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | سيور النقل EP |
|---|---|
| رقم الموديل | EP200 |
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| سماكة | 12-60mm |
| عرض | 200-2400 ملم |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| رقم الموديل | EP200 |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| اسم | PU pvc حزام نقل |
|---|---|
| رققة | 15 |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| درجة حرارة العمل | -10/+100 درجة مئوية |
| طول | حسب الطلب |