| اسم | PU pvc حزام نقل |
|---|---|
| رققة | 15 |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| درجة حرارة العمل | -10/+100 درجة مئوية |
| طول | حسب الطلب |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| عرض الحزام | 100-2000 ملم |
| سماكة | 3-30 مم |
| رققة | 2-5 |
| طول | حسب الطلب |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| اسم | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| بناء | غطاء مطاطي وقلب فولاذي بالداخل |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل درجة حرارة عالية |
|---|---|
| عرض | 300 ملم إلى 6000 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| طلب | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| مادة | مركب مطاطي مقاوم للحرارة |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |