| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| رقم الموديل | EP200 |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل درجة حرارة عالية |
|---|---|
| عرض | 300 ملم إلى 6000 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| طلب | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | ما يصل إلى 2400 مم أو حسب الطلب |
| سماكة | 5-50 مم |
| المواد الأساسية | EP (بوليستر)/نسيج نايلون |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى +300 درجة مئوية |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| اسم | سيور نقل مقاومة للحرارة |
|---|---|
| لون | أسود |
| طلب | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقم الموديل | EP250 |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | سيور النقل EP |
|---|---|
| رقم الموديل | EP200 |
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| اسم | الحزام الناقل EP200 |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |