| اسم | آلة صب مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الآلة | مكبس الفلكنة الهيدروليكي/الميكانيكي |
| طريقة التحكم | التحكم PLC |
| نطاق درجة الحرارة | 0-300 درجة مئوية |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |
| اسم | المطاط الماس متخلفة |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| مادة | المطاط والنسيج الأساسية |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 35 ملم |
| عرض الحزام | عادة 500 ملم إلى 2000 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | عادة 60 ملم إلى 300 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى + 200 درجة مئوية |
| اسم | تأخر الأسطوانة الناقلة |
|---|---|
| عرض | 100-1800 مم |
| سماكة | 10 ملم - 30 ملم |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-20MM |
| مصنع | نعم |
| المرونة | عالي |
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| اسم | الحزام الناقل المموج |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| سعة التحميل | يختلف حسب حجم الحزام وقوته |
| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| عرض | 10-1800 ملم |
| طول | تصنيع المعدات الأصلية |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |