| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| রোলার টাইপ | রিটার্ন রোলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 200-1000 মিমি |
| ব্যাস | 89 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| রোলার টাইপ | রিটার্ন রোলার |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-1000 মিমি |
| ব্যাস | 89 মিমি |
| অবস্থা | নতুন |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-90 মিমি |
| আবেদন | খনির, কৃষি, এবং শিল্পে উপাদান হ্যান্ডলিং |
| স্থায়িত্ব | ভারী লোড অধীনে দীর্ঘ সেবা জীবন |
| কাস্টমাইজযোগ্য | গ্রহণযোগ্য |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |