| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| diameter rol | 89mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Panjang | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Jenis | mesin konveyor |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Lebar Sabuk | 300- 2000mm |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Aplikasi | Penanganan Material Massal |
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Lebar | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Aplikasi | Penanganan Material Di Pertambangan, Pertanian, Dan Industri |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Lebar | 100mm hingga 2000mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 200°C |
| Kondisi | Baru |
| Standar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |