| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| लंबाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| स्थिति | नया |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| स्थिति | नया |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नमूना | 200 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| आवेदन | खनन, कृषि और उद्योग में सामग्री प्रबंधन |
| सहनशीलता | भारी भार के तहत लंबी सेवा जीवन |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |