| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 길이 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대량 자재 취급 |
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 너비 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 애플리케이션 | 광업, 농업 및 산업 분야의 자재 취급 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 너비 | 100mm ~ 2000mm |
| 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 상태 | 새로운 |
| 기준 | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |