| নাম | রাবার ভলকানাইজিং প্রেস মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য | কাস্টম মাপ এবং স্পেসিফিকেশন উপলব্ধ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 55 মিমি |
| স্থায়িত্ব | ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণ সহ দীর্ঘ পরিষেবা জীবন |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | শিল্প টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| রঙ | কালো, সাদা, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | ই এম টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| নাম | ঢেউতোলা বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য (সাধারণত 300 মিমি থেকে 2000 মিমি) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | বড় কোণ বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 - 2000 মিমি |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য, সাধারণত 0.5 থেকে 6 মি/সেকেন্ড |
| ঝোঁক কোণ | ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত |