| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| カスタマイズ可能 | カスタムサイズと仕様で利用可能 |
| ベルト幅 | 100mmから2000mm |
| ベルトの厚さ | 12mm~55mm |
| 耐久性 | 最小限のメンテナンスで長寿命 |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| タイプ | 搬送機 |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 6-55mm |
| 横壁の高さ | 40-300MM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | 純正タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 温度範囲 | -20°Cから150°C |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 名前 | 波形のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | カスタマイズ可能 (通常 300mm ~ 2000mm) |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| 動作温度 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | 大きい角度のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| スピード | 調整可能、通常 0.5 ~ 6 m/s |
| 傾斜角度 | 90度まで |