| প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 80 মিমি |
| রঙ | কালো |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | সিঙ্ক্রোনাস টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| প্রস্থ | 10-2000 মিমি |
| প্রস্থ | 200-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-80 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | ভারী দায়িত্ব রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100 - 2000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 3 - 30 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO, DIN, JIS বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | পিভিসি পিইউ কভার এবং ফ্যাব্রিক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে +200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 12-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| শক্তিবৃদ্ধি | ইস্পাত জাল |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |