| चौड़ाई | 300 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6 मिमी से 80 मिमी |
| रंग | काला |
| OEM | स्वीकार्य |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| चौड़ाई | 200-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नमूना | 100 - 2000 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 3 - 30 मिमी |
| मानक | आईएसओ, डीआईएन, जेआईएस या अनुकूलित |
| सामग्री | पीवीसी पीयू कवर और कपड़ा |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -30°C से +200°C |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सुदृढीकरण | स्टील का जाल |
| OEM | स्वीकार्य |