| Largeur | 300mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6mm à 80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Acceptable |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Matériel | Noyau en caoutchouc et en tissu |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 35mm |
| Largeur de bande | Généralement 500 mm à 2 000 mm |
| Hauteur du flanc | Généralement 60 mm à 300 mm |
| Plage de température | -20°C à +200°C |
| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Nom | Ceintures en caoutchouc industrielles |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Nom du produit | Joint de ceinture d'ascenseur |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 2000 mm |
| type conjoint | Vulcanisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Nom | courroie synchrone |
|---|---|
| OEM | Accepter |
| Flexibilité | Haut |
| Plage de température | -20°C à 80°C |
| Largeur | 10 à 2000 mm |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | ceinture en caoutchouc robuste |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 3 - 30 millimètres |
| Standard | ISO, DIN, JIS ou personnalisé |
| Matériel | Housse et tissu en PVC PU |
| Plage de température de fonctionnement | -30°C à +200°C |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Renforcement | Filet en acier |
| OEM | Acceptable |