| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~80mm |
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | シェブロン クリート コンベヤ ベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| ベルトの厚さ | 5mmから20mm |
| 色 | 黒 |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 色 | 黒 |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 色 | 黒 |
| ベルトの厚さ | 6mmから50mm |
| ベルト幅 | 通常は400mm~2000mm |