| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-80mm |
| Фабрика | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Цвет | Черный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |
| Толщина ремня | 6-80mm |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2500mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |