| Name | Gummiplatte mit hoher Dichte |
|---|---|
| Breite | 300-2000mm |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitstemperatur | -60°C~120°C |
| Zugfestigkeit | 6 MPa ~ 25 MPa |
| Name | Industriegummiblech |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 300-2200mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa ~ 25 MPa |
| Produktname | Industriegummiblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Transportpaket | Verpackung in Kartons und Kisten |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Produktname | Kautschukblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Zugfestigkeit | 5 bis 20 MPa |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Breite | 100mm bis 2000mm |
| Temperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zustand | Neu |
| Standard | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Länge | Anpassbar je nach Bedarf |
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10-15 MPa |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummivulkanisiermaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulisch |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10 bis 15 MPa |
| Farbe | Schwarz / Sonderfarben verfügbar |
| Name | Silikonkautschukformteilmaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulische/mechanische Vulkanisierpresse |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | 0-300 ° C. |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |