| Name | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Modell Nr. | EP200 |
| Name | EP-Förderbänder |
|---|---|
| Modell Nr. | EP200 |
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Name | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Fabrik | Ja |
| Name | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Fabrik | Ja |
| Name | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite | Bis zu 2400 mm oder individuell |
| Dicke | 5-50 mm |
| Kernmaterial | EP (Polyester)/Nylon-Gewebe |
| Temperaturbereich | -20°C bis +300°C |
| Name | EP200-Förderband |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |