| Gürtelbreite | 500 mm bis 2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 70mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Gürtelbreite | 500mm bis 2000mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
| Dicke | 6 bis 55 mm |
| Seitenwandhöhe | 40-300MM |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
|---|---|
| Maximale Gürtelbreite | 2400 Millimeter |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Riemendicke | 50 mm |
| Anwendung | Verbindung und Reparatur von Förderbändern |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Aufzugsgürtel aus Stahlseil |
|---|---|
| Breite | 300 bis 2600 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Fabrik | Ja |
| Name | Hitzebeständiges Gummiförderband |
|---|---|
| Material | Hitzebeständige Gummimischung |
| Dicke | 6 mm bis 50 mm |
| Breite | 400 mm bis 2400 mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Name | Kunststoff-PVC-Fließband |
|---|---|
| Sply | 1 bis 5 |
| Material | PVC und PU |
| Arbeitstemperatur | -10/+100℃ |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Name | Stahlwalze |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Schaftdurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Name | PVC PU Förderband |
|---|---|
| Gürtelbreite | 100 bis 2000 mm |
| Dicke | 3-30 mm |
| Sply | 2 - 5 |
| Länge | Maßgeschneidert |