| Name | Industrielle Gummibänder |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Name | Hochleistungsgummigürtel |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Innenmaterial | Stahlschnur |
| Zugfestigkeit | 10 bis 25 MPa |
| Name | Gewalzte Seitenwandförderbänder |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300 mm bis 2200 mm |
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Name | Wellpappe-Förderband |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Tragfähigkeit | Variiert je nach Gürtelgröße und -stärke |
| Produktname | Becherwerk-Förderband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
| Dicke | 6 bis 55 mm |
| Seitenwandhöhe | 40-300MM |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Name | PVC PU Förderband |
|---|---|
| Gürtelbreite | 100 bis 2000 mm |
| Dicke | 3-30 mm |
| Sply | 2 - 5 |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Name | PVC PU Förderband |
|---|---|
| Gürtelbreite | 100–2800 mm |
| Sply | 2-5 |
| Dicke | 3-35mm |
| Material | PVC und PU |