| Name | Industrielles Gummi-Förderband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Breite | 300-2000mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Hitzebeständiges Gummiförderband |
|---|---|
| Breite | 400 mm bis 2400 mm |
| Dicke | 6 mm bis 50 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Name | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Fabrik | Ja |
| Name | Hitzebeständiges Gummiförderband |
|---|---|
| Material | Hitzebeständige Gummimischung |
| Dicke | 6 mm bis 50 mm |
| Breite | 400 mm bis 2400 mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Dicke | 12-60 mm |
| Breite | 200–2400 mm |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 200-2000mm |
| Länge | 50-200m/roll |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Innenmaterial | Stahlschnur |
| Zugfestigkeit | 10 bis 25 MPa |
| Name | Hitzebeständiges Gummiförderband |
|---|---|
| Dicke | 6 mm bis 50 mm |
| Breite | 400 mm bis 2400 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Name | Gummi-Förderbandverbindungsmaschine |
|---|---|
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
| Maximale Gürtelbreite | 2000 mm |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Riemendicke | 35 mm |