| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |
| कार्य चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12-45 मिमी |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| सामग्री | उच्च शक्ति वाला स्टील या रबर यौगिक |
| संयुक्त प्रकार | मैकेनिकल फास्टनर या वल्केनाइज्ड जोड़ |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| रंग | काला |
| चौड़ाई | 300-2200 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8एमपीए~25एमपीए |
| नाम | उच्च घनत्व रबर शीट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2000 मिमी |
| रंग | काला |
| कार्य तापमान | -60°C~120°C |
| तन्यता ताकत | 6एमपीए~25एमपीए |
| प्रोडक्ट का नाम | रबड़ शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| तन्यता ताकत | 5-20MPa |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |