| Nama | Konveyor Sabuk Sudut Besar |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300 - 2000mm |
| Tipe instalasi | Tetap atau Seluler |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan, biasanya 0,5 hingga 6 m/s |
| sudut kemiringan | Hingga 90 derajat |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan Tarik | 10-15 MPa |
| Warna | Tersedia Warna Hitam / Kustom |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |
| Nama Produk | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Paket Transportasi | Pengepakan dalam Karton dan Peti |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Lebar | 100mm hingga 2000mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 200°C |
| Kondisi | Baru |
| Standar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Nama | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 300-2200mm |
| Kekuatan Tarik | 8Mpa~25Mpa |
| Nama | Lembaran Karet Kepadatan Tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300-2000mm |
| Warna | Hitam |
| Suhu kerja | -60°C~120°C |
| Kekuatan Tarik | 6Mpa~25Mpa |
| Nama Produk | Lembaran karet |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Kekuatan Tarik | 5-20MPa |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |