| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| कलई करना | जस्ती |
| लंबाई | 200-2000 मिमी |
| रंग | काला, लाल, हरा या अनुकूलित |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| स्थिति | नया |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | डायमंड रबर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार करना |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| लंबाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| स्थिति | नया |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |