| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대량 자재 취급 |
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 코팅 | 아연 도금 |
| 길이 | 200-2000mm |
| 색상 | 까맣고, 빨갛고, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 너비 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 다이아몬드 고무 래깅 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 수용하다 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 길이 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 너비 | 100mm ~ 2000mm |
| 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 상태 | 새로운 |
| 기준 | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |