내구성 높은 강도 나일론 직물 컨베이어 벨트 시멘트 석탄 컨베이어 시스템
고무 컨베이어 벨트 (Rubber conveyor belt) 는 물질을 한 장소에서 다른 장소로 운송하는 데 사용되는 연속 이동 벨트의 일종입니다. 광업, 제조업,농업벨트는 일반적으로 여러 층의 재료로 만들어지며, 고무가 내구성, 유연성 및 마모에 대한 저항성으로 인해 주요 구성 요소입니다.
고무 컨베이어 벨트의 주요 구성 요소:
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 (NN 컨베이어 벨트) |
| 원자재 | 고강도나일론 (폴리아마이드) 캔버스당겨질 수 있는 시체로, 고무 덮개 (NR/SBR/EPDM) |
| 구조 | 다층 나일론 직물 코어 + 윗면/아랫면 고무 덮개 + 중간 접착 고무 |
| 주요 특징 | 높은 견고성, 좋은 유연성, 우수한 굴착력, 작은 연장, 충격 저항성 |
| 벨트 강도 등급 | NN-100, NN-125, NN-160, NN-200, NN-250, NN-300, NN-350, NN-400 N/mm |
| 표준 너비 | 400mm ∼ 2200mm (자격화 가능) |
| 전체 두께 | 5mm 20mm (층과 덮개 두께에 따라) |
| 길쭉함 | 작업 긴장 상태에서 낮은 탄력 연장 (<1%~4%) |
| 고무 덮개 특성 | 마모 저항, 열 저항, 기름 저항, 화염 retardant, 냉각 저항 선택 |
| 적용 온도 | -20°C ~ +120°C (일반등급); 열 저항형의 경우 +150°C까지 |
| 주요 응용 분야 | 광업, 석탄, 항만, 시멘트, 금속, 건설 분야에서 중중중량 무중량 물자 운송 |
| 장점 | 가벼운 무게, 높은 부하 용량, 좋은 굴절 저항, 긴 서비스 수명, 장거리 운송에 적합 |
| 공동 방법 | 화산 합동, 냉결 합동, 기계식 고정장치 |
| 고무 덮개 등급 | 팽창 강도(Mpa) | 파기 때 긴장(%) | 부착(mm3) |
| H | 24.0 | 450 | 120 |
| D | 18.0 | 400 | 100 |
| L | 15.0 | 350 | 200 |
| 표준 | 커버 고무 | 합병성 | ||||
| 팽창 강도 | 파기 때 긴장 | 부착 | 커버에서 플라이로 | 커버에서 플라이로 | Ply를 Ply로 | |
| DIN22102 | MPa | % | mm3 | N/mm (≤1.5mm) |
N/mm ≤ 1.5mm) |
N/mm |
| DIN 22102-Z | 15 | 350 | 250 | 3.5 | 4.5 | 5 |
| DIN 22102-W | 18 | 400 | 90 | 3.5 | 4.5 | 5 |
| DIN 22102-Y | 20 | 400 | 150 | 3.5 | 4.5 | 5 |
| DIN 22102-X | 25 | 450 | 120 | 3.5 | 4.5 | 5 |
| 표준 | 커버 고무 | 합병성 | ||||
| 당기력제1회 | 파기 때 긴장 | 부착 | 커버에서 플라이로 | 커버에서 플라이로 | Ply를 Ply로 | |
| AS 1332 | MPa | % | mm3 | N/mm (≤1.9mm) |
N/mm 크기가 1.9mm 이상 |
N/mm |
| AS 1332-N17 | 17 | 400 | 200 | 4 | 4.8 | 6 |
| AS 1332-M24 | 24 | 450 | 125 | 4 | 4.8 | 6 |
우리는 또한 DIN 22102, RMA, AS 1332, SABS 1173/2000, IS 1891, BS 490, JIS K 6322 등과 같은 국제 표준에 따라 커버 등급을 제공 할 수 있습니다.
롤로 포장하고 PP 필름으로 덮고, 강한 로프로 고정하거나 고객의 요청에 따라 철 케이지로 포장합니다.
청다오 MWin 산업 및 무역 회사는 다양한 카테고리, 다양한 용도의 고무 컨베이어 벨트, 고무 밀폐 및 기타 고무 제품을 생산하는 전문 기업입니다.
생산, 판매 및 수출 경험의 많은 년, 우리의 고객은 전 세계에 퍼져, 좋은 평판을 얻었습니다. 고품질, 효율적인 서비스,우리는 자격을 갖춘 제품을 만들기 위해 고객의 요구 사항을 완전히 준수 할 수 있습니다..
판매 서비스
당신의 요청에 적합한 고무 벨트를 선택하는 방법?
(1) 판매 전 서비스:
* 벨트 무료 상담을 제공 합니다.
* 고객의 요청에 따라 최고의 선택의 벨트 유형을 제공하십시오.
* 우리 공장을 방문하는 것을 환영합니다.
(2) 판매 기간 동안의 서비스:
* 띠가 생산 라인 위에 있을 때 모든 과정의 사진을 보내십시오.
* 공장을 떠나기 전에 벨트 품질을 검사하십시오.
(3) 판매 후 서비스:
* 24시간 온라인 서비스
* 사용 및 벨트 관절을 안내하기 위해 고객의 공장으로 엔지니어를 배치 할 수 있습니다.
열 저항 컨베이어 띠
쉐브론 패턴 컨베이어 벨트
사이드 월 클리트 컨베이어 벨트
PVC/PU 컨베이어 벨트
컨베이어 벨트용 벨트 합동
벨트 컨베이어 기계 롤러
고무로 코팅된 롤리
1조사를 보낸 후 얼마나 빨리 답변을 받을 수 있을까요?
--- 우리는 당신에게 응답 할 것입니다 2문의 받은 후 몇 시간 후에 일일로
2직접 제조업자나 무역회사인가요?
---우리는 우리 자신의 공장을 가지고, 우리는 또한 우리 자신의 국제 무역 부서를 가지고, 우리는 생산하고 판매합니다.
3어떤 제품을 제공할 수 있나요?
---우리는 주로 생산: ST 코드 컨베이어 벨트, 센서 컨베이어 벨트, Pip 컨베이어 벨트, 안티 찢기 컨베이어 벨트, EPDM 컨베이어 벨트, 고온 저항 컨베이어 벨트,열에 저항하는 컨베이어 띠불에 저항하는 컨베이어 띠, EP 컨베이어 띠, NN 컨베이어 띠, SW 직물 컨베이어 띠, Cotton 컨베이어 띠, Chevron 컨베이어 띠, Rough top 컨베이어 띠, Oil resistant 컨베이어 띠,화학에 저항하는 컨베이어 띠평면 변속기 벨트, 고무 V 벨트.
4.여러분의 제품들은 주로 어떤 분야에 적용되고 있나요?
--- 주로 금속, 화학, 시멘트, 코크, 철강 및 기타 산업의 운송 작업에 사용됩니다.
5회사 생산량은 얼마인가요?
---우리 회사는 20000 평방 미터 12000 건물 부품의 평방 미터, 우리는12 세트 생산 라인, 그리고 그 제품도 포함합니다 설계, 생산 QC 및 그 후 판매 및 서비스 부처.
6어떻게 회사에서 제품의 품질을 보장합니까?
---우리는 물리적 및 화학적 테스트 장비와 품질 관리 팀 에서원자재 분석, 반제품 통제에 대한 완제품 시험 A난난부동산 및 다른 프로젝트 모두 통제하에 있습니다..
8지불 방법은?
---사고시, 우리는 당신에게 거래 방법을 확인합니다, FOB, CIF, CNF 또는 다른 방법.주문량에 따라 협상할 수 있습니다.
9고객들에게 상품을 어떻게 배달할 수 있을까요?
- 보통 우리는 바다를 통해 칭다오우리는 항구에 매우 가깝고,해상 수출은 매우 편리합니다. 물론, 고객의 화물이 긴급하다면, 우리는 또한 항공으로 운송 할 수 있습니다. 국제 공항은 우리에게 매우 가깝습니다.
난어떤 문의도 있으시면 저희에게 문의하세요자유로이컨베이어 벨트와 롤러에 10%의 비용을 절감할 수 있어요!
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰