| Nome | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura | 300-2200mm |
| Resistência à tracção | 8Mpa~25Mpa |
| Nome | Correia transportadora padrão Chevron |
|---|---|
| Reforço | Camadas de tecido ou cabo de aço |
| Cor | Preto |
| Espessura do cinto | 6 mm a 50 mm |
| Largura de cinto | Normalmente 400 mm a 2.000 mm |
| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Fábrica | Sim |
| Nome do produto | Correia transportadora de elevador de caçambas |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2400mm |
| Comprimento | 50-200m/roll |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Nome | Cinturão transportador de PVC de PU |
|---|---|
| Dobra | 1 - 5 |
| Material | PVC e PU |
| Temperatura de trabalho | -10/+100℃ |
| Comprimento | Personalizado |
| Nome | Faixa transportadora de PVC PU |
|---|---|
| Largura da correia | 100-2000 mm |
| Grossura | 3-30mm |
| Dobra | 2 - 5 |
| Comprimento | Personalizado |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2000mm |
| Comprimento | 50-200m/roll |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2400mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| OEM | Aceitável |