| 이름 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 300-2200mm |
| 인장강도 | 8Mpa~25Mpa |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 색상 | 검은색 |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 400mm ~ 2000mm |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 모델 번호. | EP200 |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 길이 | 50-200m/roll |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 이름 | PU pvc 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 주름 | 1 - 5 |
| 재료 | PVC와 PU |
| 작동 온도 | -10/+100℃ |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
| 두께 | 3-30mm |
| 주름 | 2 - 5 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2000mm |
| 길이 | 50-200m/roll |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 허용됨 |