| Nome | Correia transportadora de borracha resistente ao calor |
|---|---|
| Grossura | 6 mm a 50 mm |
| Largura | 400mm a 2400mm |
| Cor | Preto |
| Resistência à tracção | 8 MPa a 25 MPa |
| Nome | Cinturão transportador de alta temperatura |
|---|---|
| Largura | 300mm a 6000mm |
| Grossura | 6mm a 60mm |
| Cor | Preto |
| Aplicativo | Manuseio de materiais em alta temperatura |
| Nome | Correia transportadora de borracha resistente ao calor |
|---|---|
| Largura | 400mm a 2400mm |
| Grossura | 6 mm a 50 mm |
| Cor | Preto |
| Resistência à tracção | 8 MPa a 25 MPa |
| Nome | Correias transportadoras resistentes ao calor |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Aplicativo | Manuseio de materiais em alta temperatura |
| Largura | 400mm a 2400mm |
| Resistência à tracção | 8 MPa a 25 MPa |
| Nome | Correia transportadora de borracha resistente ao calor |
|---|---|
| Material | Composto de borracha resistente ao calor |
| Grossura | 6 mm a 50 mm |
| Largura | 400mm a 2400mm |
| Resistência à tracção | 8 MPa a 25 MPa |