| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Cinturão transportador de alta temperatura |
|---|---|
| Largura | 300mm a 6000mm |
| Grossura | 6mm a 60mm |
| Cor | Preto |
| Aplicativo | Manuseio de materiais em alta temperatura |
| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | Até 2400mm ou personalizado |
| Grossura | 5-50mm |
| Material principal | Tecido EP (poliéster)/náilon |
| Faixa de temperatura | -20°C a +300°C |
| Largura | 400-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Nome | Correias transportadoras resistentes ao calor |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Aplicativo | Manuseio de materiais em alta temperatura |
| Largura | 400mm a 2400mm |
| Resistência à tracção | 8 MPa a 25 MPa |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Modelo NÃO. | EP250 |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Nome | Correias transportadoras EP |
|---|---|
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Nome | Correia transportadora EP200 |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |