| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Personalizável | Disponível em tamanhos e especificações personalizados |
| Largura da correia | 100mm a 2000mm |
| Espessura da correia | 12mm a 55mm |
| Durabilidade | Longa vida útil com manutenção mínima |
| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Compatibilidade | Faixa de cordão de aço |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200 mm a 1800 mm |
| Tipo de junta | Ferramentas de fixação mecânica |
| Nome | Correias de elevador de caçambas |
|---|---|
| Largura | 200-2400mm |
| Grossura | 10-60mm |
| Resistência à tracção | 8-25MPA |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2200mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sim |
| OEM | Aceitar |
| Nome | Correia transportadora EP200 |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Largura | 200-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-80 mm |
| Resistência à tracção | 8-25MPA |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Nome do produto | Junta da correia do elevador |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200mm a 2000mm |
| Tipo de junta | Vulcanização |
| Material | Liga de alumínio de alta resistência |
| Nome do produto | Correia transportadora de elevador de caçambas |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2400mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Nome do produto | Correia transportadora de elevador de caçambas |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2400mm |
| Comprimento | 50-200m/roll |
| Nome | Correia elevadora de cabo de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2600 mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |